Депутаты облдумы от «Единой России» поделились новостями из районов Смоленской области

Фото: © smolensk.er.ru

Новости

Депутаты облдумы от «Единой России» поделились новостями из районов Смоленской области

20 декабря 2023 года в 18:00

В Починке школа №2 отметила 65-летие. В гости к педагогам и ученикам пришли депутаты Смоленской областной Думы от «Единой России» Дмитрий Титов и Андрей Моргунов. В подарок они привезли мультимедийный проектор, а также вручили почетные грамоты учителям.

Депутат Смоленской областной Думы от «Единой России» Виктор Разуваев посетил Моготовскую школу Смоленского района. По просьбе директора он приобрел ноутбук и многофункциональный принтер.

Депутат Смоленской областной Думы от «Единой России» Анатолий Василевич исполнил мечту юной спортсменки из Вязьмы – подарил коньки. О том, что хотела бы получить в подарок на Новый год, девочка написала в письме Деду Морозу в рамках акции «Ёлка желаний».

«Уверен, что у этой талантливой девочки большое спортивное будущее. Это происходит благодаря ее упорному труду, усилиям тренера и, конечно, поддержке и помощи родителей», – отметил Анатолий Василевич.

Также он напомнил, что приобщение молодежи к спорту – одна из приоритетных задач «Единой России», которая нашла отражение в Народной программе партии.

Депутаты Смоленской областной Думы от «Единой России» Наталья Ченцова и Иса Исаев приветствовали участников турнира по самбо в Гагарине. Соревнования прошли по инициативе общества «Динамо» и собрали юных спортсменов из разных регионов.

«С гордостью могу сказать, что гагаринские ребята часто стояли на пьедестале. Уверена, что морально-волевые качества, формируемые с помощью этого вида спорта, позволят нашим детям делать правильные выводы и принимать верные решения», – считает Наталья Ченцова.

Награды лучшим тхэквондистам вручил депутат Смоленской областной Думы от «Единой России» Евгений Рудак – в Смоленске прошел Международный турнир среди команд из России и Беларуси.

Депутат Смоленской областной Думы от «Единой России» Игорь Титов побывал в штабе в Хиславичах – здесь «серебряные» волонтеры уже долгое время плетут масксети, шьют амуницию, вяжут носки для защитников. Он поблагодарил каждую активистку за поддержку участников СВО.

В настоящее время идет капитальный ремонт Пушкинского сельского дома культуры в Сафоновском районе. В учреждении побывала Депутат Смоленской областной Думы от «Единой России» Нина Снытина. Она проверила, есть ли нарекания и недостатки, которые нужно исправить, и передала замечания подрядчику.

Депутат Смоленской областной Думы от «Единой России» Любовь Ульянова поможет найти постоянное место для тренировок детскому футбольному клубу «Сафоново». Сейчас в нем занимаются почти 50 ребят, однако постоянно приходится искать новую площадку.

На сайте регионального отделения партии «Единая Россия» сообщили, что данный вопрос уже прорабатывается с профильным управлением администрации района.

Следите за новостями в телеграм-канале SMOLGAZETA.RU

Российским военнослужащим доставили на передовую 1,5 тысячи детских писем и рисунков
День Смоленской области пройдет 26 декабря на выставке «Россия» в Москве