Судьбой смолянки, подвергшейся домашнему насилию, заинтересовались федеральные каналы

Фото: © ntv.ru

Новости

Судьбой смолянки, подвергшейся домашнему насилию, заинтересовались федеральные каналы

11 октября 2023 года в 08:21
Накануне, 10 октября, в эфире федерального телеканала НТВ вышла передача «За гранью», главной героиней которого стала 38-летняя жительница Смоленска.

«Женщина живёт в страхе и вместе с детьми прячется, где придётся, так как боится, что бывший муж найдёт их и убьёт. Мужчина же уверяет, что бывшую жену очень любит и ради её прощения готов покаяться во всех грехах. Чтобы вернуться к нормальной жизни и, наконец, отдать детей в школу, мать решилась на разговор с бывшим мужем. Вот только как пройдёт разговор и чем обернётся?», - говорится в аннотации.

Ольга из Смоленска вынуждена с двумя детьми скрываться от бывшего мужа. Месяц назад он разгромил её съёмную квартиру, сжёг дачу и едва не задушил возлюбленную. Женщина боится, что мужчина завершит начатое.

«Я эту проблему в этот раз замалчивать не стала. Я её стала сразу освещать. Он грозился убить. Этот человек социально опасен. У него границ нет. Это за гранью понимания и моего, и, наверное, большинства», - поделилась героиня телепередачи.

Отметим, основная задача передачи – помочь героям вернуться в строй и попытаться найти выход из ситуации, в которой они застряли. Эта непростая задача ляжет на плечи приглашённых в студию звёзд, психологов и экспертов, способных с высоты своего опыта дать адекватную оценку сложившейся ситуации и подсказать возможное решение.

Программа 16+.


Мария Образцова

10 октября. События дня
Смоляне смогут стать донорами костного мозга