Василий Анохин: «Все поручения – у меня на личном контроле»

Фото: © vk.com/anohin67

Новости

Василий Анохин: «Все поручения – у меня на личном контроле»

13 июля 2023 года в 10:14

Временно исполняющий обязанности Губернатора Смоленской области Василий Анохин на своей странице в социальных сетях отметил, что продолжает контролировать выполнение поручений.

«Ранее рассказывал, что ввел для своих заместителей и начальников департаментов обязательные еженедельные отчеты о работе по моим поручениям после рабочих поездок в районы. Вчера заслушал отчеты по Духовщинскому и Ельнинскому районам. Приведу несколько примеров поручений, которые уже запущены в работу», – сказал врио Губернатора.

Глава региона на своей странице в социальных сетях привел несколько примеров поручений, которые уже запущены в работу.

По Духовщине: в этом году будет отремонтирован терапевтический корпус участковой больницы: заменены окна, приведены в порядок крыша, помещения на первом и втором этаже. Уже идет закупка стоматологического оборудования.

«Территорию вокруг – благоустроим. Также в этом году реконструируем футбольное поле на городском стадионе и установим мобильную трибуну», – добавил Василий Анохин.

По Ельне: в этом строительном сезоне будут отремонтированы улицы Социалистическая и Октябрьская, а также участок дороги Рославль-Ельня-Дорогобуж-Сафоново по направлению Рославль-Ельня. В следующем году будет проведен ремонт участка дороги на улице Гвардейской и установлен светофор на перекрестке при выезде из Ельни у памятника «Танк Т-34».

«Все поручения – у меня на личном контроле», – подчеркнул Василий Анохин.

Алена Шашкина

«Служба по контракту – это гражданская позиция, достойная уважения»
На полигонах Минобороны РФ продолжаются курсы интенсивной боевой подготовки с контрактниками