Культура

В Смоленске состоялась «Битва за хайп»

29 июня 2017 года в 12:02

27 июня на Массовом поле в ЦПКиО «Лопатинский сад» город Смоленск отметил День молодежи. Смоляне могли поучаствовать в работе множества интерактивных площадок.

Молодые люди могли пострелять из лука, поиграть в настольный футбол, сфотографироваться с ростовыми фигурами, посоревноваться в армреслинге или поучаствовать в мастер-классе по йоге. Также работала традиционная площадка «Фотосушка», на которой гости могли ознакомиться с работами фотографов города Смоленска и забрать фотографию на память, которая больше всего приглянулась. Отдельную площадку для детей меньшего возраста подготовил Информационный центр по атомной энергии, где за выполненные задания можно было получить сувениры.

Начальник управления образования и молодежной политики администрации города Смоленска Татьяна Немченкова вручила 12 студентам образовательных организаций высшего образования благодарственные письма за активную жизненную позицию и вклад в развитие молодежной политики в городе.

Главным моментом праздника стал конкурс начинающих исполнителей и танцоров «Битва за хайп». Семь коллективов различных направлений на конкурсной основе состязались за главный приз. По итогам интернет-голосования победителем стал молодой коллектив UnHoly Unity.

Фото: smoladmin.ru

В Смоленске устроят «Сабантуй»
Смоленский фестиваль «Купавы Ночь» состоится 1-2 июля