Культура

В Смоленск едет Resonance

2 марта 2017 года в 03:30
2 марта в 19-00 в КДЦ «Губернском» состоится концерт симфонической кавер-группы R#233;sonance.

«white tour» — самая бескомпромиссная программа группы R#233;sonance. Музыка, от которой шерсть встает дыбом. Под которую не заснешь. От которой кровь течет быстрее. Это — сочетание опасности, безрассудности и эйфории. Так чувствует себя тетива лука, которая долгие годы была натянута до предела, и вдруг её отпустили», - так характеризуют участники группы программу, которую представят в начале марта в городе-герое.

Группа R#233;sonance, хоть формально и является камерной частью симфонического оркестра, а также часто причисляемая к ряду современных рок-групп, по сути, не является ни тем, ни другим.

Репертуар группы – это не просто рок-музыка, а произведения, которые уже давно вошли в золотой фонд человечества, музыка, созданная самыми талантливыми людьми планеты. Сияние гениальной рок-музыки становится ещё более открытым, а профессиональный подход музыкантов, богатство скрипок, благородность альтов, шарм виолончелей, могущество контрабаса и рок-н-ролльная свобода барабанов делают его насыщенным и красочным, в том числе благодаря проработанным специально для группы аранжировкам.
7 марта смолянок приглашают на праздничный концерт
В Смоленске 100-летие революций отметят выставкой в историческом музее

Другие новости по теме