Культура

Все новогодние елки Смоленска: афиши и анонсы детских праздников

23 декабря 2016 года в 09:03
До Нового года остается менее трех недель, а значит, смоляне потихоньку присматриваются к грядущим новогодним елкам. Smolgazeta.ru поможет выбрать самые интересные детские мероприятия, которые вот уже совсем скоро начнутся в театрах и культурных заведения областного центра.

Детские спектакли в Смоленском областном театре кукол им. Светильникова с 24 декабря

В преддверии праздников в кукольном театре покажут детские спектакли, включающие новогодние представления у елки. Маленьким зрителям в преддверии Нового года предлагают посмотреть спектакли: «Муха-Цокотуха», «Три веселых поросенка», «Золотой цыпленок», «По щучьему велению», «Солнышко и снежные человечки», «Морозко» (0+). Представления продолжатся в январе.

В КДЦ «Губернский» 24 декабря состоится «Праздник Новогодней Елки»

Веселое и красочное детское представление, а также хоровод у елки и призы обещаю т организаторы маленьким смолянам на празднике в субботу, 24 декабря.
Представления начнутся в 12.00 и 15.00, стоимость билета 150 рублей (0+)

В Смоленской филармонии раскроют «Новогодний секрет» 24 и 25 декабря

Все новогодние елки Смоленска: афиши и анонсы детских праздников

По старой доброй традиции филармония готовит для детворы эксклюзивный новогодний утренник и приглашает юных зрителей на музыкально-театральное представление «Новогодний секрет», которое состоится 24 и 25 декабря.
Этот по-настоящему семейный и волшебный праздник подарит вам встречу с известными сказочными героями – Бабой Ягой, Кикиморой, Царем, Афоней, а также Дедом Морозом и Снегурочкой. Раскроют «Новогодний секрет» солисты ансамбля песни «Русская душа».

«Волшебное приключение в ледниковом королевстве» в Смоленской филармонии

Все новогодние елки Смоленска: афиши и анонсы детских праздников

В январе в филармонии юных слушателей пригласят в ледниковое королевство.
В рамках проекта «В филармонию – всей семьей!» Смоленская областная филармония представляет серию новогодних и рождественских концертов для самых маленьких слушателей. В период со 2 по 6 января 2017 года на сцене областной филармонии представят музыкальную новогоднюю программу «Волшебное приключение в ледниковом королевстве». Ожидание новогоднего праздника таит в себе множество чудес. И именно в это время предчувствие сказки рождает самое настоящее волшебство. В стенах филармонии в эти праздничные дни случится самое полное погружение в мир новогоднего праздника, ледниковый флешмоб, а также волшебное мыльное шоу.

«Капризная принцесса» в драмтеатре с 21 декабря

Все новогодние елки Смоленска: афиши и анонсы детских праздников

С 21 декабря в Смоленском драматическом театре им. Грибоедова будут ежедневно показывать музыкальную сказку по мотивам произведений братьев Гримм «Капризная принцесса». Подробную информацию о спектаклях можно найти на сайте театра.

Губернаторская елка в Смоленске в этом году состоится 27 декабря в Смоленском драмтеатре

С 11-00 начнут работать игровые площадки, начало праздника в 12-00. Традиционно на новогоднюю елку пригласят маленьких смолян со всей области, подробнее о мероприятии станет известно позднее.

Новогодняя феерия в Смоленском камерном театре

Все новогодние елки Смоленска: афиши и анонсы детских праздников

К Новому Году для всех детей, а также их родителей, бабушек и дедушек в Смоленском Камерном театре готовится праздничное представление с Дедом Морозом и Снегурочкой, а зрителям постарше (16+) адресована вечерняя новогодняя программа - юмористическое шоу с участием артистов театра. Подробности о праздниках появятся позднее.
Кроме того, с 23 декабря в театре стартуют показы удивительного и поучительного спектакля «Новогодние приключения кота Леопольда»: афиша.

«Снежное волшебство» в кафе «Циркус» 26 декабря

Грандиозный праздник с мыльными пузырями, фокусами и бумажной дискотекой ждут посетителей праздника с 18-00. С 19-00 организаторы обещают живой вокал и Dj. Подробности о мероприятии можно уточнить в группе кафе «Циркус».

Новогодние представления для детей в ТРЦ «Зебрик» с 19 по 30 декабря

Все новогодние елки Смоленска: афиши и анонсы детских праздников

Для трех возрастных групп – от самых маленьких, до детей постарше – в «Зебрике» состоятся предновогодние праздники: «Новогодний малышник» (1-3 года), «Путешествие в дедушке Морозу» (4-6 лет), «Елка Party» (7-13 лет).
Стоимость билетов и подробности – в группе РЦ «Зебрик».

«Поездка к Деду Морозу» в РК «Бремен» с 20 декабря по 10 января

Все новогодние елки Смоленска: афиши и анонсы детских праздников

Смоленских малышей приглашают в гости к Деду Морозу в РК «Бремен» в Смоленском районе. Гостей сказочного персонажа встретят любимые герои из сказки "Морозко", а также ждут костер 12 месяцев, звериная ферма, мотособаки, заколдованное озеро, избушка Бабы Яги и мастерская елочных игрушек. Подробности на афише.

Статья будет дополняться по мере поступления свежей информации.
В историческом музее покажут смоленское кино
Смоленская детвора раскроет «Новогодний секрет»

Другие новости по теме