Культура

В Смоленске у Микешина будут писать натюрморты и играть блюз

4 июня 2016 года в 03:25
4 июня городской центр культуры возобновит уникальный проект под открытым небом - «Встречи у Микешина». Напомним, творческие вечера должны были начаться с 28 мая, но в тот раз помешала погода.

В субботу гостей встречи ждут:

- Конкурс на лучший рисунок с натуры от творческой мастерской «Коробка с Карандашами». Перед участниками будет поставлен натюрморт с цветами. Задача - точнее изобразить увиденное. Материалы для рисования предлагаются на выбор - гуашь, акварель, цветные карандаши, пастель. Время ограничено - 30 минут. Победитель получит подарочный сертификат на бесплатное посещение мастер-класса в творческой мастерской.

- Конкурс на лучшую прическу от студии красоты «Март». Конкурс специально предназначен для юных леди, у которых длинные волосы. Мамы юных красавиц смогут продемонстрировать свое мастерство в парикмахерском искусстве. Для победителей конкурса приготовлены специальные приятности.

Заряжать настроением и своими хитами гостей будут Gindenburg-Blues и музыкальный проект DENozaur.

Динамичность вечеру придаст студия танца «Форсаж». Ребята обещают вовлечь всех зрителей в свой энергичный флешмоб.

Также запланированы выступления файер-клуба Zodiaс. В программе детский поинг, живые скульптуры, танец с крыльями, fire-номера и многое другое.
Вышла в свет книга «Смоленск, из пепла возродившийся»
В Смоленске состоялся международный фестиваль «Славянское братство»

Другие новости по теме