Криминал

Смолянин в рославльском общежитии забил до смерти двух человек

10 апреля 2017 года в 10:11
Жителя Рославля подозревают в двойном убийстве.

По версии следствия 6 апреля около девяти часов вечера в комнате общежития по месту жительства обнаружены тела 79-летнего мужчины и его 36-летней сожительницы.

Из материалов уголовного дела следует, что в тот день около 11 утра к потерпевшим пришёл их общий знакомый со своей сожительницей. Они стали настойчиво просить дать им в долг денег.

- Получив в очередной раз отказ, 44-летний ранее неоднократно судимый подозреваемый нанес металлическим предметом не менее трех ударов по голове мужчине и женщине, после чего с места преступления скрылся. От полученных травм потерпевшие скончались на месте происшествия, - сообщила и.о. старшего помощника руководителя СУ СК РФ по Смоленской области Нина Василькова.

Как выяснилось, подозреваемый проживал в данном общежитии. Мужчину задержали. В настоящее время судом в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Следователи продолжают выполнять комплекс мероприятий, направленных на выяснение всех обстоятельств произошедшего, сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.
Приятели украли холодильник из бывшего магазина под Смоленском
В Смоленской области осудили бывшего начальника отделения почты

Другие новости по теме