Криминал

Смолянин избил учителя физкультуры, накричавшего на его племянника

27 февраля 2017 года в 09:27
В Починковском районе полицейские задержали подозреваемого в хулиганстве: мужчина из хулиганских побуждений избил потерпевшего за то, что тот якобы кричал на его племянника.

В дежурную часть поступило сообщение от жителя деревни Лосня. По словам заявителя, на улице его избил неизвестный. На место происшествия незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские выяснили, что вечером к мужчине, вышедшему из магазина, подошёл неизвестный. Злоумышленник нанёс потерпевшему один удар рукой в лицо и деревянной палкой по ногам, после чего скрылся с места происшествия.

Полицейские опросили свидетелей и установили личность нападавшего. Вскоре по подозрению в совершении преступления был задержан житель села Печерск, 1978 года рождения.

Как выяснилось, незадолго до совершения преступления к подозреваемому обратился его племянник. По словам подростка, учитель физкультуры на уроке кричал на него. Желая разобраться с преподавателем, подозреваемый подкараулил его возле магазина и причинил телесные повреждения. Задержанный полностью признал свою вину и раскаялся в содеянном.

За хулиганство жителю Починковского района «светит» до 5 лет лишения свободы.
В Смоленске «накрыли» дезоморфиновый притон
Смолянин утащил из общественной бани бытовую технику, палатку и золотые украшения

Другие новости по теме