Криминал

В Смоленской области полицейские «накрыли» наркопритон

1 февраля 2017 года в 12:55
Сотрудникам отдела по контролю за оборотом наркотиков в Починке стало известно, что в одной из квартир местный житель организовал притон для употребления наркотических средств.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий данная информация подтвердилась. По месту жительства ранее судимого жителя города Починка, 1973 года рождения, полицейские обнаружили четверых граждан. Некоторые из них находились в состоянии наркотического опьянения, - сообщают в пресс-службе УМВД России по Смоленской области.

Оперативники изъяли стеклянный стакан с жидкостью красного цвета. Согласно заключению экспертов, изъятое вещество является наркотическим средством дезоморфин общей массой 0,383 грамма.

Выяснилось, что подозреваемый систематически предоставлял свою жилую площадь лицам, употребляющим наркотические средства без назначения врача, за денежное вознаграждение или очередную дозу наркотика.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело. Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет.
Соседи по коммуналке ограбили смолянина
В Смоленской области воры вынесли с чужой дачи элекроинструменты

Другие новости по теме