Криминал

Адюльтер смолянки обернулся травмой для сотрудника полиции

29 января 2017 года в 11:05
В дежурную часть в Десногорске поступило сообщение о том, что в подъезде дома двое мужчин, находящихся в состоянии сильного алкогольного опьянения, сильно конфликтуют.

В ходе выяснения обстоятельств полицейскими было установлено, что муж, вернувшись домой обнаружил жену с незнакомым мужчиной. На почве ревности возник конфликт, вскоре переросший в драку. Прибывшие сотрудники полиции пытались разнять мужчин. Но в ответ один из правонарушителей схватил бутылку, стоявшую в подъезде, и ударил сотрудника полиции.

Стражи порядка задержали гражданина и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Задержанным оказался ранее судимый местный житель, 1987 года рождения. Подозреваемый сознался в инкриминируемом преступлении, пояснив свой поступок состоянием аффекта и алкогольного опьянения.
В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Применение насилия, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей». Подозреваемому грозит до 5 лет лишения свободы.
Под Смоленском молодой человек ограбил приютившую его семью и уехал в Москву
В Смоленске вор вытащил из сумки знакомой девушки 5 тысяч рублей

Другие новости по теме