Криминал

35-летний смолянин «сядет» за употребление героина

27 января 2017 года в 12:03
Сотрудники группы по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России «Вяземский» в ходе проведения оперативных мероприятий изъяли у подозреваемого героин.

Возле одного из домов на центральной улице города был задержан мужчина, по внешним признакам находящийся в состоянии наркотического опьянения. У мужчины полицейские обнаружили и изъяли сверток с веществом светло-коричневого цвета. Изъятое было направлено на экспертизу и оказалось героином.
Подозреваемый – житель деревни Новое Село, 1981 года рождения был доставлен в отдел полиции, где полностью признал свою вину, пояснив полицейским, что наркотическое средство используется им для собственного потребления.

В отношении мужчины возбудили уголовное дело по статье «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества». По статье ему грозит до трех лет лишения свободы.
Смолянка обвинила мужа в избиениях, чтобы напакостить ему
Житель Смоленской области принёс в ГИБДД фальшивую медсправку

Другие новости по теме