Криминал

Смолянин украл в ночном клубе женскую сумку

21 декабря 2016 года в 08:30
Как рассказали в пресс-службе регионального УМВД, полицейские задержали подозреваемого в краже, совершенной в ночном клубе.

В полицию обратилась жительница областного центра. Как выяснили полицейские, девушка отдыхала в ночном клубе, в какой-то момент оставила за столиком свою сумочку, а вернувшись, её не обнаружила. В сумочке были все вещи девушки – мобильный телефон, деньги, ключи, документы на её имя и банковская карта. Общий ущерб заявительница оценила в сумму 20 000 рублей.

- Оперативники истребовали видео с камер видеонаблюдения у владельцев клуба. Было установлено, что кражу сумочки совершил 36-летний ранее судимый местный житель, - пояснили в УМВД. - Впоследствии он был задержан по месту своего жительства. В его доме были обнаружены документы, ключи и банковская карта потерпевшей. Мобильный телефон подозреваемый успел сдать в ломбард, а вырученные деньги истратил.

Полицейские изъяли гаджет из ломбарда, его вернут законной владелице.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Полицейские устанавливают причастность подозреваемого к аналогичным преступлениям на территории города.


Молодой смолянин украл у родственницы банковскую карту
У смолянки украли деньги с банковской карты под предлогом ее разблокировки

Другие новости по теме