Авто

Полицейские ищут свидетелей автоподжога в Смоленске

15 января 2014 года в 14:11

Полицейские ищут свидетелей и очевидцев поджога машины, припаркованного около дома №27 по 2-ому Красновфлотскому переулку.

Видеокамера зафиксировала двух молодых людей, которые вечером 12 января проникли на территорию частного дома. У одного из них под мышкой была пятилитровая канистра, открыв которую, он облил машину, а второй – поджег. После чего оба скрылись с места преступления.

По факту поджога возбуждено уголовное дело. Сейчас полиция ищет злоумышленников и устанавливает все обстоятельства произошедшего. «В связи с этим полиция обращается к свидетелям и очевидцам данного преступления, а также к гражданам, располагающим какой-либо информацией о возможном местонахождении разыскиваемых, с просьбой сообщить об этом по телефонам: 38-19-03 (дежурная часть), 38-40-80 или 77-38-88. Анонимность и вознаграждение за информацию, способствующую раскрытию данного преступления, гарантированы!», - сообщает пресс-служба управления МВД России по Смоленской области.

Приметы разыскиваемых:

1. Мужчина славянской внешности, на вид 20-25 лет, рост около 180 см, худощавого телосложения. Был одет: куртка-ветровка темного цвета с капюшоном, на голове бейсболка черного цвета, спортивные штаны темно-серого цвета с лампасами белого цвета длиной немного ниже колена, обувь темного цвета.

2. Мужчина на вид 20-30 лет, рост около 175 см, среднего телосложения, без особых примет. Был одет: куртка черного цвета по пояс, возможно дубленка, на голове вязаная шапка черного цвета, брюки черного цвета, черные ботинки.



Фото: 67.mvd.ru
В Смоленске стартовала операция «Пешеход»
В ДТП в Смоленской области пострадали 9 человек