Авто

Смоленские студенты будут рекламировать «Безопасные дороги»

11 марта 2013 года в 15:05
С 21 февраля по 31 мая этого года в области проходит студенческий конкурс социальной рекламы «Безопасные дороги-2013». Его организуют областное управление ГИБДД, областной департамент по образованию, науке и делам молодёжи и компания «Видеотехнология».

Согласно официальному положению, цель конкурса – воспитание молодёжи через создание социальной рекламы, утверждающей общечеловеческие ценности. Организаторы надеются научить подрастающее поколение соблюдать правил дорожного движения, привить дружелюбие и толерантность – на дорогах и вообще.

Чтобы стать участником конкурса, нужно разработать сценарий рекламного ролика социальной направленности, оформить заявку и отправить все эти документы в одном экземпляре по адресу: gibdd67.los.@yandex.ru c пометкой «На конкурс».

Можно подать заявку на одну или сразу несколько номинаций. Их предусмотрено пять: соблюдение скоростного режима, пешеходы и автомобилисты, дети в автомобиле, светоотражающие элементы на одежде, ремень безопасности.

Оценивать работы будет специальный экспертный совет. Учитывать будут следующие критерии: соответствие выбранной теме; аргументированность и глубина раскрытия содержания; грамотность, профессионализм решения, эффективных рекламных методик и технологий; социальная значимость, позитивность и креативность работы.

Победителя определят в каждой из номинаций. Награждение пройдет в областном управлении ГИБДД. Все победители получат дипломы и призы от организаторов. Результаты опубликуют на сайте www.67.gibdd.ru

Лучшие работы получат информационную поддержку, их рекомендуют к практической реализации.

Вся дополнительная информация, комментарии и образец оформления заявки есть на сайте компании «Видеотехнологии» - www.videotech2005.ru
С 1 апреля в Смоленске прекращается движение троллейбусов
Городок с приставкой «авто-»

Другие новости по теме