Анонсы

Смолян с ограничением по здоровью приглашают в творческую студию

15 декабря 2017 года в 20:00

Федеральное агентство по делам молодежи совместно с Фондом содействия интеграции инвалидов «Активная жизнь», информирует департамент по образованию и науки, организует творческую студию «Крылья возможностей» для людей с ограничениями по здоровью. Ее идея - дать возможность молодым, творческим, инициативным людям в возрасте от 14 до 30 лет показать себя. В число участников этого проекта входят как молодые люди с инвалидность, так и их сопровождающие.

Студия имеет пять творческих направлений: Фото, Танец, Поэзия, Живопись и Дизайн. Участники смогут попробовать себя в любом из этих направлений, продемонстрировать свои таланты, пообщаться с профильными экспертами и получить ценные советы для дальнейшего развития творчества. Встреча с почетными гостями мероприятия позволит участникам получить опыт реализации различных проектов.

Студия пройдет 26 декабря 2017 года в г. Москве. Регистрация участников осуществляется в срок до 20 декабря 2017 года в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» по адресу: https://ais.fadm.gov.ru/event/7310.

Контактное лицо: ведущий специалист-эксперт отдела координации молодежных проектов и программ управления молодежных проектов и программ Федерального агентства по делам молодежи Чижикова Екатерина Юрьевна, адрес электронной почты: EChizhikova@fadm.gov.ru, тел. (495) 668-80-08 доб. 1405, моб: (926) 685-48-93.

Фото: edu67.ru

Жанна Шеплякова

Смоленских мальчишек и девчонок зовут на «Новый год в Простоквашино»
Смолянам раскроют «Образ Ивана Грозного в искусстве»