Анонсы

В Смоленск приедет театр из Иванова

28 октября 2015 года в 00:30
С 30 октября по 1 ноября на сцене драмтеатра имени Грибоедова пройдут гастроли Ивановского областного драматического театра. Смоляне увидят четыре спектакля.


В Смоленск приедет театр из Иванова

«Красная шапочка. История любви» Спектакль-сказка для детей (возрастная категория 0+). Автор пьесы Дм. Пуркин, режиссёр-постановщик Ирина Зубжицкая.

Сюжет: слишком занятая мама отправляет свою непокорную дочь навестить Бабушку. Но тут появляется Волк, который неожиданно влюбляется в эту хулиганку. Что же ждёт Бабушку?


В Смоленск приедет театр из Иванова

Рэй Куни «Клинический случай» Комедия, перевод Михаила Мишина (возрастная категория 16+). Режиссёр-постановщик – Александр Кладько.

Сюжет: действие происходит накануне Рождества в ... неврологической клинике! Дэвид готовится к конференции врачей, открывать которую ему доверили впервые. А это значит скорое повышение по службе. Всё осложняет внезапное появление бывшей возлюбленной, да ещё и с рождественским «подарочком»: оказывается, у Дэвида есть 18-летний сын, который немедленно хочет отыскать отца! Его появление для Дэвида равносильно катастрофе. Ситуация закручивается самым невероятным образом. В водоворот событий попадают жена, друзья, персонал клиники, пациенты и многие другие персонажи.


В Смоленск приедет театр из Иванова

«Палтус вкрутую» рецепт экстремального флирта. Комедия, возрастная категория 16+. Авторы Джон Чэпмен, Дэйв Фримен. Режиссёр- постановщик, сценография и костюмы, музыкальное оформление – заслуженный артист России Вадим Романов.

Комедия о предприимчивой и неунывающей Хэрриет, которая ведёт хозяйство за счёт двоих женатых обеспеченных мужчин. Навещают они её по очереди и, конечно, не подозревают о существовании друг друга. График встреч – отлаженная схема, которая по роковой случайности дает сбой, да ещё какой. И тут начинается такое!..


Марк Камолетти «Ужин по-французски». Комедия, возрастная категория 12+. Режиссёр – заслуженная артистка России Ольга Раскатова.

Сюжет: семейная жизнь внешне благополучной четы неожиданно превращается в запутанный клубок. Каждый из супругов планировал провести выходные в свое удовольствие. Но… Все любовники и любовницы оказываются в одно и то же время в загородном доме. Герои проявляют чудеса ловкости и незаурядную фантазию в стремлении получить желаемое и сохранить статус-кво, стремясь при этом не запутаться в своём и чужом вранье.

В Смоленск приедет театр из Иванова
Смоленский зоопарк приоткроет дверь в «Мир невидимок»
Новая выставка в Смоленске объединит портреты «ню» и авторский парфюм

Другие новости по теме