Анонсы

Под Смоленском готовятся встретить «Сафоний 2015»

9 июля 2015 года в 00:23
11 июля, в ближайшую субботу, в Сафново состоится VII всероссийский рок-фестиваль «Сафоний-2015».

Как сообщают организаторы, в этом году зрителей ждут стилистически разные группы: от лёгких танцевальных рок-коллективов до настоящих корифеев отечественной альтернативы. Среди выступающих групп любители качественной музыки смогут услышать и увидеть воочию выступления таких ярких молодых групп как Таймсквер, Cloud Maze, Имплоzия, Ahenu, ОLЕГ, Сказки чёрного города, After The Rain, PRANA, RocKet JumP, Каракут, MoriGan. Также своим появлением в роли ведущего сцену «Сафония» украсит VJ Chuck, знаковая фигура для многих любителей альтернативы в России, один из лучших журналистов на отечественном музыкальном телевидении и неумолимый борец с плохой музыкой на просторах интернета.

Напоминаем, что в этом году хэдлайнерами «Сафония» станут российские рокеры F.P.G. и всемирноизвестные итальянцы Vanila Sky.

Фестиваль пройдёт в 25 километрах от Сафонова, неподалёку от деревни Горяйново, где есть сосновый бор с обустроенной площадкой для отдыха. Организаторы обещают, что из Сафонова до места фестиваля и обратно будут курсировать автобусные рейсы по низким ценам. Вход же, автостоянка и размещение палаток традиционно бесплатны.

Фестиваль проходит одним днём. Открытие фестиваля состоится 11-го июля в 14:00.
Смолян научат йоге, танцам и кляксографии
Смоляне встретят День семьи, любви и верности на выставках

Другие новости по теме