Происшествия

В Смоленской области ищут свидетелей ДТП, в котором пострадала 21-летняя девушка

15 декабря 2016 года в 12:14
В Починковском районе ищут свидетелей автоаварии, произошедшей 5 июня 2016 года, сообщили в пресс-службе областного УМВД.

В районе 12-40 водитель, управляя автомобилем «КИА Sportage», государственный регистрационный знак А 204 МХ 67, двигался по автодороге «P-120» («Брянск-Смоленск»), проходящей по деревне Шаталово Починковского района со стороны г. Рославля в направлении г. Смоленска. Водитель на нерегулируемом пешеходном переходе на 313-м км автодороги стал объезжать остановившиеся два автомобиля, один из которых был марки «ВАЗ» («Приора»), которые пропускали двоих пешеходов, и совершил наезд на женщину. В результате данного дорожно-транспортного происшествия женщина 1995 года рождения получила телесные повреждения, которые квалифицируются, как тяжкий вред здоровью. По факту произошедшего возбудили уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека».

В целях установления всех обстоятельств уголовного дела возникла необходимость в установлении очевидцев данного ДТП – водителей автомобилей, которые заметили пешеходов и остановились перед пешеходным переходом, чтобы их пропустить, а также других свидетелей дорожно-транспортного происшествия.

Просьба к возможным свидетелям и очевидцам ДТП оказать содействие следствию и позвонить по телефонам: 77-46-17, 77-46-07, 8-910-769-48-37 (отдел по расследованию дорожно-транспортных происшествий с тяжкими последствиями следственной части СУ УМВД России по Смоленской области).
В Смоленской области в пожаре сгорел человек
В Смоленске ребёнок пришёл в детский садик с пистолетом

Другие новости по теме